Бензиновый генератор EM 10000 купить за 409900 рублей в Санкт-Петербурге

Бензиновый генератор EM 10000

Высокопроизводительный бензогенератор позволяющий обеспечивать аварийным энергоснабжением дома, офисы, парковки и другие производственные объекты.

409,900 

Описание

Когда речь идет о мощности, модели EM10000 и ET12000 практически не имеют себе равных. Это мини-электростанции рамно-корпусного исполнения максимальной мощностью 9000 ВА для профессионального использования и резервного электроснабжения, строительных работ, подстраховки магазинов, офисов с энергоемкими приборами, промышленных объектов в случае аварийных ситуаций.

EM 10 000 — профессиональный, высокопроизводительный бензогенератор, один из мощнейших в модельном ряду Honda. Модель предназначена для проведения строительных работ с применением тяжелого оборудования, подстраховки магазинов и офисов с энергоемкими приборами в случае аварийных ситуаций. 31-литровый топливный бак и высокий КПД позволяют станции проработать до 6 часов на мощности 9 кВа на одной заправке.

Honda ET 120 00 трехфазный бензиновый генератор, самый мощный (10-11кВа) в модельном ряду Honda. Модель предназначена для проведения строительных работ с применением тяжелого оборудования, подстраховки магазинов и офисов с энергоемкими приборами в случае аварийных ситуаций.

image.jpg

Детали

Наименование

Стабилизатор напряжения

Время непрерывной работы, ч

Уровень шума, дб

Высота, мм

Длина, мм

Ширина, мм

Вес,кг

Система охлаждения

Запуск

Рабочий объём, куб. см

Максимальная мощность, кВА

Номинальная мощность, кВА

Производитель

Частота,Гц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории