Бензиновый генератор EP 2500 купить за 76900 рублей в Санкт-Петербурге

Бензиновый генератор EP 2500

76,900 

Описание

Надежность

Генераторы EG оснащены эффективными двигателями GX, которые отличаются низким уровнем выброса вредных веществ в атмосферу. Увеличенный топливный бак обеспечивает чрезвычайно большую продолжительность автономной работы: до 12 часов. Таки образом, агрегат может работать с полной нагрузкой в течение всего рабочего дня. Двигатель генератора легко запускается даже после длительного хранения.

Агрегат защищен от внешних воздействий прочной стальной рамой.

Технология Honda AVR

Генераторы данной серии вырабатывают стабильную электроэнергию с синусоидальным напряжением без помех. Высокое качество энергии достигнуто благодаря наиболее передовой технологии Honda AVR (цифровой автоматический регулятор напряжения), в которой для управления напряжением используется микропроцессор. При этом не только улучшается энергоснабжение устройств с реактивной нагрузкой, но и увеличивается срок их службы.

Комфортабельность

Для снижения вибраций двигатель генератора закреплен на раме с помощью резиновых опор. Эти уникальные опоры, которые установлены с обеих сторон двигателя с наклоном на 45°, значительно снижают интенсивность вибраций. Для облегчения транспортировки и перемещения генератора предлагается опциональный комплект колёс.

image.jpg

Детали

Наименование

Стабилизатор напряжения

Время непрерывной работы, ч

Уровень шума, дб

Высота, мм

Длина, мм

Ширина, мм

Вес,кг

Система охлаждения

Запуск

Рабочий объём, куб. см

Максимальная мощность, кВА

Номинальная мощность, кВА

Производитель

Частота,Гц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории