Бензиновый генератор ET 12000 купить за 423900 рублей в Санкт-Петербурге

Бензиновый генератор ET 12000

Высокопроизводительный бензогенератор позволяющий обеспечивать аварийным энергоснабжением дома, офисы, парковки и другие производственные объекты.

423,900 

Описание

Когда речь идет о мощности, модели EM10000 и ET12000 практически не имеют себе равных. Это мини-электростанции рамно-корпусного исполнения максимальной мощностью 9000 ВА для профессионального использования и резервного электроснабжения, строительных работ, подстраховки магазинов, офисов с энергоемкими приборами, промышленных объектов в случае аварийных ситуаций.

EM 10 000 — профессиональный, высокопроизводительный бензогенератор, один из мощнейших в модельном ряду Honda. Модель предназначена для проведения строительных работ с применением тяжелого оборудования, подстраховки магазинов и офисов с энергоемкими приборами в случае аварийных ситуаций. 31-литровый топливный бак и высокий КПД позволяют станции проработать до 6 часов на мощности 9 кВа на одной заправке.

Honda ET 120 00 трехфазный бензиновый генератор, самый мощный (10-11кВа) в модельном ряду Honda. Модель предназначена для проведения строительных работ с применением тяжелого оборудования, подстраховки магазинов и офисов с энергоемкими приборами в случае аварийных ситуаций.

image.jpg

Детали

Наименование

Стабилизатор напряжения

Время непрерывной работы, ч

Уровень шума, дб

Высота, мм

Длина, мм

Ширина, мм

Объём стационарного топливного бака, л

Вес,кг

Система охлаждения

Запуск

Рабочий объём, куб. см

Максимальная мощность, кВА

Номинальная мощность, кВА

Производитель

Частота,Гц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории