Лодочный мотор BF115DK1 LU купить за 1660900 рублей в Санкт-Петербурге

Лодочный мотор BF115DK1 LU

+ ПОДАРОК (выгода 143 636 руб.):
  • Боковой пульт дистанционного управления 4 индикатора / Remote control
  • Гребной винт 17 шаг / Propeller
  • Комплект тахометра NMEA 2000. Цифровой. Черный. / Gauges
  • Силовой провод / NMEA 2000 Network Starter Kit
  • Главный жгут проводов (со встроенным кабелем системы PGM-FI), 6.1 метра / Harness

1,660,900 

Описание

Когда вы стремитесь к горизонту, вам нужен подвесной мотор с оптимальными характеристиками, придающий уверенность и полное спокойствие. Если у вас скоростной катер или большая лодка, то BF150, BF135 и BF115 это ваш выбор. Вы получите мощность и надежность, куда бы ни отправились.

BF115. Лучшее оснащение. Лучшие технологии. Лучшее время на воде.

У BF115 надежный, эффективный 4-тактный двигатель, позаимствованный у Honda Accord. Мощный и компактный 16-клапанный (DOHC) двигатель имеет увеличенный подъем клапанов, чтобы загнать в цилиндры больше воздуха и за счет этого повысить мощность. Конструкция газораспределительного механизма не требует длительного обслуживания и легко регулируется. Никаких регулировочных шайб, никаких настроек методом проб и ошибок.

Лучший в классе рабочий объем. Эксклюзивные системы Honda, такие как BLAST и Lean Burn Control, для достижение лучших в классе характеристик и максимальной топливной эффективности. Впечатляющие 40 А зарядного тока и изменяемая скорость малого хода. И это мы только начали…

bitmap.jpg

Соответствие стандарту NMEA 2000. Протокол NMEA 2000 позволяет выводить все данные по двигателю на совместимые с NMEA 2000 электронные устройства на панели приборов, такие как гидролокатор и GPS-навигатор.

Отличная система зарядки — больше доступной для потребления мощности. Система генерирует ток 55 А, из которых на зарядку идет 40 А. 30 А генерируется уже при 1000 об/мин, а на 2000 об/мин вырабатывается уже более 40 А.

Изменяемая скорость малого хода — идеально для рыбалки. Для рыбаков, которые любят ловлю на блесну, Honda предлагает систему изменения скорости малого хода. Она позволяет менять обороты малого хода в пределах от 650 до 1000 об/мин с шагом 50 об/мин.

3-канальная система охлаждения — повышенная надежность.Три отдельных системы охлаждения лучше охлаждают головку цилиндров, увеличивая мощность двигателя, а также снижают температуру блока цилиндров, предотвращая разжижение моторного масла.

Сбалансированный двигатель — плавнее работа. Два уравновешивающих вала, вращающихся в разные стороны, помогают уменьшить вибрации двигателя и сделать его «плавнее» во всем рабочем диапазоне.

Система LAF и датчик детонации — оптимальная эффективность. Система Linear Air Fuel (LAF) вместе с датчиком детонации помогает подобрать оптимальные настройки расхода воздуха и угол опережения зажигания для достижения максимальных характеристик и топливной эффективности.

Электронная система управления двигателем — оптимальные характеристики. Электронный блок управления двигателем непрерывно получает данные от 18 датчиков, смонтированных на двигателе. С их помощью он рассчитывает оптимальную подачу топлива и угол опережения зажигания, чтобы двигатель показывал оптимальные характеристики.

Система Engine Alert System — держит вас «в курсе». Встроенная система защиты со звуковыми и световыми предупреждениями, а также ограничителем оборотов предупреждает капитана о перегреве двигателя, низком давлении масла в нем, превышении максимально допустимых оборотов, наличии в топливе воды, состоянии аккумуляторной батареи и критических функциях двигателя.

Система защиты от коррозии 4-Front Corrosion Protection System — борется с ржавчиной. Патентованная многослойная технология окраски с «двойной гидроизоляцией». Применение расходных анодных пластин и нержавеющих сталей повышает коррозионную стойкость мотора, как и водонепроницаемые электрические разъемы и окрашенные изнутри коллекторы системы охлаждения двигателя.

Порт для промывки чистой водой. Позволяет промыть систему охлаждения чистой водой, чтобы удалить все загрязнения и остатки соленой воды, продлевая, таким образом, срок службы подвесного мотора.

Компоненты из нержавеющей стали (рулевой рычаг, рычаг наклона и все валы). Компоненты из нержавеющей стали обеспечивают надежность и длительную защиту от коррозии. Сверхмалое количество вредных выбросов — «3 звезды» по стандарту CARB

Экологичные технологии. Все подвесные моторы Honda Marine удовлетворяют самым жестким требованиям стандарта California Air Resource Board, что подтверждается «3-звездным» рейтингом CARB.

Легкость периодического обслуживания. К расположенным спереди масляному фильтру и маслозаливной горловине легкий доступ. Простой регулятор зазора клапанов винтового типа не требует применения регулировочных шайб, что снижает затраты на обслуживание.

Встроенная трубка Пито. Встроенная в картер редуктора трубка Пито избавляет вас от необходимости сверлить отверстия в вашей лодке.

Доступны модификации с валом длиной 50 см и 62,5 см.

Создавая лодочные моторы, мы тщательно анализируем потребности наших клиентов. Более 50 лет исследований и испытаний, чтобы получить лучшее из возможного. Это не просто «умные» технологии, это технологии для «жизни».

Детали

Тип

DOHC

Номинальная мощность, л.с.

115

Количество цилиндров

4

Рабочий объем, см³

2354

Диаметр цилиндра х Ход поршня, мм

87 x 99

Диапазон оборотов полного хода, мм

4,500 — 6,000 (115)

Макс. мощность, кВт (л.с.)

84,6 (115)

Система охлаждения

Жидкостная, с термостатом

Топливная система

PGM-FI (Programmed Fuel Injection)

Система пуска

Ручной стартер

Передаточное отношение редуктора

2,14

Тип рулевого управления

Дистанционное

Сухая масса, кг

217

Подъем / опускание

Электропривод

Гребной винт

Опционально

Топливный бак, л

Опционально

Длина, мм

845

Ширина, мм

580

Высота, мм

1665

Пульт ДУ

Опционально

Тахометр

Опционально

Датчик угла наклона

Опционально

NMEA2000®

Совместим с NMEA2000®

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории