Детали
Наименование | |
---|---|
Вес,кг | |
Производитель | |
Гарантия |
Yamalube Fork Oil SAE 20 ACC-FORKF-00-20 — специальное масло для передних вилок мотоциклов и скутеров YAMAHA. Разработано для точной настройки амортизаторов для различных стилей езды, местностей и климатов. Предотвращает износ, растрескивание сальников и ржавчину. Масла для вилок и амортизаторов Yamalube доступны в различных наиболее востребованных степенях вязкости, которые могут быть использованы как по отдельности, так и в сочетании друг с другом для достижения специфичных амортизирующих характеристик работы передней вилки.
Объём: 473 мл.
15,000 ₽ 1,290 ₽При заказе на сайте
Наименование | |
---|---|
Вес,кг | |
Производитель | |
Гарантия |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Оригинальное масло YAMAHA S1 Suspension Oil 907-93380-28-00, для передних вилок KAYABA с великолепными антипенными свойствами.
Единственное масло, рекомендованное для подвесок KAYABA, устанавливаемых на модели YAMAHA YZ125/ 250, YZ250F/ 450F.
Yamalube Fork Oil SAE 10 ACC-FORKF-00-10 — специальное масло для передних вилок мотоциклов и скутеров YAMAHA. Разработано для точной настройки амортизаторов для различных стилей езды, местностей и климатов. Предотвращает износ, растрескивание сальников и ржавчину. Масла для вилок и амортизаторов Yamalube доступны в различных наиболее востребованных степенях вязкости, которые могут быть использованы как по отдельности, так и в сочетании друг с другом для достижения специфичных амортизирующих характеристик работы передней вилки.
Объём: 473 мл.
MOTUL FORK OIL EXP M/H 15W — cпециально разработано для инверсивных телескопических и классических вилок.
Содержит антифрикционную присадку, специально разработанную для улучшения скольжения.
Постоянный эффект амортизации при любых температурах достигается благодаря использованию основ
Technosynthese®.
Защита ободов: великолепная совместимость в комплексе масло/эластомер.
Противоизнашивающее, антикоррозийное, невспенивающееся.
Отзывы
Отзывов пока нет.