Надувная лодка T35 AE2 купить за рублей в Санкт-Петербурге

Надувная лодка T35 AE2

Просторная и прочная надувная лодка Honwave T35 AE2 (Honda) с алюминиевым пайольным дном прекрасно подходит для отдыха на воде, морских прогулок и рыбной ловли при любой погоде.
Сверхдлинные баллоны обеспечивают мягкое плавание.
Вдоль борта лодки для безопасности пассажиров проложен леерный трос, лодки оборудованы специальными поручнями с внутренней стороны, а также внутренними страховочными ручками безопасности.

Описание

Вперед по волнам

Компания Honda предлагает целую линейку легких надувных лодок, идеально подходящих для прогулок по водным просторам. Все модели Honwave изготовлены из высококачественного прочного поливинилхлорида (ПВХ), что гарантирует не только максимальную выносливость и наилучшие эксплуатационные характеристики, но и универсальность в сочетании с удовольствием от использования.

Надувные лодки Honwave с алюминиевым пайольным дном идеальны для любого использования на воде. Они очень прочные, с толстыми высокими бортами, что гарантирует комфортное и безопасное времяпрепровождение на воде. Слоты в днище пронумерованы для облегчения сборки. Самые маленькие модели помещаются в одну сумку для хранения, поэтому вы можете взять их куда угодно.

bitmap.jpg

 

Детали

Наименование

Вес,кг

Производитель

Длина, м

Ширина, м

Диаметр баллона, см

Максимальная мощность мотора, л.с.

Пассажировместимость, чел.

Грузоподъёмность, кг

Днище

алюминевое

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории