Мотоцикл Yamaha MT-03A Серый (2021м.г.) купить за рублей в Санкт-Петербурге

Мотоцикл Yamaha MT-03A Серый (2021м.г.)

Coming soon

 

Возможно приобретение техники в рассрочку без переплаты

 

Описание

  • Плавная и легкая в управлении
    передача мощности Этот двухцилиндровый двигатель объемом 321 куб. См с жидкостным охлаждением оснащен легкими коваными поршнями и науглероженными шатунами, обеспечивающими легкое управление мощностью в диапазоне низких оборотов при высокой мощности. Чрезвычайно легкое сцепление делает МТ-03 еще более увлекательным в городе, а его смещенные цилиндры и усовершенствованная система впрыска топлива обеспечивают плавный отклик на педаль газа.
  • Двойные габаритные огни с одиночной светодиодной фарой
    Динамичный MT-03 выглядит круто благодаря своим двухугольным габаритным огням, которые подчеркивают его агрессивный внешний вид большого велосипеда. Одна компактная и мощная светодиодная фара прожигает дыру в темноте, освещая дорогу впереди.
  • Агрессивный дизайн MT нового поколения
    Нет никаких сомнений в том, что MT-03 является членом легендарного семейства Hyper Naked компании Yamaha. Благодаря агрессивному переднему фонарю, а также смелым воздухозаборникам и рельефному топливному баку MT-03 дает вам шанс стать настоящим мастером крутящего момента и испытать самую динамичную езду в своем классе.
  • 37-миллиметровая перевернутая передняя вилка KYB
    Серьезная спецификация большого велосипеда MT-03 подчеркнута добавлением перевернутой передней вилки KYB. Передняя часть, оснащенная трубами диаметром 37 мм и тройным верхним зажимом из литого алюминия, усиливает высокие технические характеристики мотоцикла и обеспечивает уверенную и плавную езду при торможении, ускорении и поворотах.
  • Мощная двухцилиндровая силовая установка Рядный 2-цилиндровый двигатель Yamaha объемом 321 куб. См с жидкостным охлаждением обеспечивает отличную мощность и производительность во всем диапазоне оборотов. Благодаря конструкции кривошипа с углом поворота 180 градусов и встроенному противовесу компоновка сводит к минимуму вибрации, обеспечивая плавный и изысканный характер двигателя.
  • Плавная и полезная мощность
    Благодаря двойным верхним распредвалам (DOHC) и четырехклапанным головкам цилиндров двигатель MT-03 обеспечивает легкую в управлении мощность на низких оборотах с высокой мощностью, что в конечном итоге обеспечивает захватывающую поездку с широким диапазоном мощности.
  • Шестиступенчатая трансмиссия Шестиступенчатая коробка передач с
    плавным переключением гарантирует, что водитель всегда будет иметь правильное передаточное число, независимо от того, едет ли он по узким городским улицам или по открытому шоссе.
  • Современная система впрыска топлива с
    нисходящим потоком обеспечивает легкий запуск, отличную экономию топлива и высокую производительность в любых условиях.
  • Усовершенствованная конструкция цилиндров
    Уникальный DiASil от Yamaha — алюминиевый сплав с высоким содержанием кремния — используется в цилиндрах для обеспечения отличного отвода тепла. Инновационная конструкция смещенного цилиндра помогает снизить трение и обеспечивает лучшую эффективность, более быструю реакцию и отличные общие характеристики двигателя.
  • Прочные и легкие кованые поршни
    Кованые алюминиевые поршни — та же технология, что и в MT-10 — способствует снижению потерь мощности и уровня вибрации. Такая конструкция обеспечивает минимальную вибрацию и плавный ход даже при высоких оборотах.
  • Компактная выхлопная система
    Короткий глушитель отличается современным дизайном и помогает сосредоточить массу, повышая маневренность для сверхчувствительного управления.
  • Перевернутая передняя вилка KYB
    MT-03 оснащена перевернутой вилкой KYB с оптимизированными настройками пружины и демпфирования, что обеспечивает более надежную управляемость по сравнению с мотоциклами, использующими обычную переднюю вилку.
  • Задний амортизатор Monocross
    Конструкция одиночного амортизатора с семью ступенями регулировки преднатяга настроена таким образом, чтобы обеспечить баланс между комфортом езды и спортивными характеристиками с возможностями в широком диапазоне применений, от городских поездок до длительных поездок по извилистым каньонам.
  • Длинный маятник
    MT-03 оснащен асимметричным маятником длиной 22,6 дюйма, который обеспечивает плавность хода при торможении, поворотах и ​​ускорении.
  • Эффективное торможение со стандартной системой ABS
    . Передний дисковый тормоз с плавающей опорой 298 мм обеспечивает отличное тормозное усилие, поддерживаемое задним диском 220 мм. Модель MT-03 ABS также оснащена антиблокировочной тормозной системой для повышения уверенности водителя и предотвращения блокировки колес в условиях пониженного сцепления с дорогой.
  • Легкая ромбовидная рама
    Компактная ромбовидная трубчатая рама, сочетающая в себе малый вес и огромную прочность, обеспечивает нейтральную управляемость и легкую маневренность в дорожном движении. Благодаря перевернутой передней вилке и заднему амортизатору с дополнительными настройками MT-03 готов пройти через извилины и получить прилив адреналина!
  • Стильные светодиодные
    указатели поворота Светодиодные элементы используются как для передних, так и для задних указателей поворота. Светодиоды не только обеспечивают долгий срок службы при минимальном потреблении энергии, но и обеспечивают яркое освещение для уверенности и видимости днем ​​и ночью. Динамичный внешний вид MT-03 усиливается светодиодами, которые идеально дополняют агрессивный внешний вид мотоцикла.
  • Динамический массовый передний дизайн
    Велосипеды Hyper Naked от Yamaha мгновенно узнаваемы благодаря их агрессивному и мощному дизайну. Скульптурная крышка топливного бака разработана таким образом, чтобы плотно прилегать к водителю, а легкие воздухозаборники улучшают внешний вид массивного кузова и подчеркивают динамичный вид семейства MT.
  • Эргономичное положение
    при езде Благодаря компактному корпусу и низкой высоте сиденья 30,7 дюйма на MT-03 приятно кататься, избегая движения или выезжая на открытую дорогу. За агрессивным кузовом скрывается специально сформированная область коленей и Крышка топливного бака сочетается с высоко расположенным рулем, обеспечивая маневренность и эргономичность при езде.
  • Цифровые приборы с ЖК-дисплеем
    Чтобы соответствовать радикальному внешнему виду MT-03 Hyper Naked, компания Yamaha оборудовала стильный ЖК-индикатор, который позволяет легко усваивать информацию.

 

 

 

 

 

 

 

 

Детали

ГРМ / общее число клапанов

Запуск

Тормоза (передние / задние)

Шины задних колёс

Шины передних колёс

Трансмиссия

Крутящий момент, Нм/об. мин.

Мощность, л.с./об. в минуту

Система питания

Степень сжатия

Диаметр поршня и его ход, мм

Объём двигателя, куб. см

Расположение цилиндров

Число цилиндров

Тип двигателя

Снаряжённая масса, кг

Объём стационарного топливного бака, л

Высота по сиденью, мм

Клиренс, мм

Колёсная база, мм

Высота, мм

Ширина, мм

Длина, мм

Производитель

ABS

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории