Мотоцикл кроссовый Yamaha YZ250X (2022 м.г.) купить за рублей в Санкт-Петербурге

Мотоцикл кроссовый Yamaha YZ250X (2022 м.г.)

Описание

  • Потрясающая двухтактная мощность: настроена для гонок по пересеченной местности и гонок Hare Scrambles
    . YZ250X оптимизирован для уникальных требований гонок Hare Scrambles и GNCC®. Двухтактный двигатель объемом 249 куб. см, оснащенный системой YPVS™, сочетается с пятиступенчатой ​​коробкой передач с широким передаточным числом, что обеспечивает превосходную силовую установку для бездорожья.
  • Усовершенствованное шасси для мотокросса
    Сверхлегкая рама, соответствующая спецификации YZ250, представляет собой тщательно спроектированную комбинацию алюминиевых отливок, поковок и профилей для идеального баланса жесткости и гибкости. Лучшая в отрасли полностью регулируемая пружинная передняя вилка KYB®, чувствительная к скорости, сочетается с полностью регулируемым высокопроизводительным задним амортизатором KYB® с большим ходом, протестированным и настроенным специально для нужд гонщиков по пересеченной местности.
  • Характеристики, характерные
    для GNCC® Подвеска, ориентированная на пересеченную местность, и шины Dunlop® Geomax AT81, 18-дюймовое заднее колесо, трансмиссия с широким передаточным числом, узкая расширительная камера, герметичная цепь с уплотнительным кольцом, стандартная боковая стойка и кран топливного бака с резервным положением идеальны. для гонок GNCC®.
  • Гоночный стиль и эргономика
    YZ250X несет в себе гоночное наследие мотокросса YZ250 с его агрессивным стилем от переднего крыла до защиты заднего тормоза. В комплекте с алюминиевым коническим рулем, подножками в стиле YZ-F, сиденьем с захватом и шинами Dunlop® Geomax AT81, YZ250X готов к соревнованиям прямо из ящика.
  • Передний тормоз
    диаметром 270 мм Большой передний ротор диаметром 270 мм в сочетании с колодками из высококачественного материала обеспечивает превосходный контроль и производительность машины, а также исключительную тормозную способность и управляемость.

Детали

ГРМ / общее число клапанов

Запуск

Тормоза (передние / задние)

Шины задних колёс

Шины передних колёс

Трансмиссия

Система питания

Степень сжатия

Объём двигателя, куб. см

Вес,кг

Тип двигателя

Высота по сиденью, мм

Клиренс, мм

Колёсная база, мм

Высота, мм

Длина, мм

Производитель

ABS

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории