Мотоцикл кроссовый подростковый Yamaha YZ65 (2021г.) купить за рублей в Санкт-Петербурге

Мотоцикл кроссовый подростковый Yamaha YZ65 (2021г.)

Мощный и лёгкий, этот мотоцикл является прекрасным снарядом для начинающего спортсмена.

Описание

Отмеченный характерной ДНК легендарного YZ450F, новый кроссовый YZ65 – это отличный старт для любого юного райдера, кто серьёзно нацелен на результат. Выбор будущих чемпионов!

Мощный двигатель

Компактный и лёгкий, 65-кубовый 2-тактный двигатель YZ65 обладает внушительной для столь небольшого рабочего объёма производительностью. В конструкции мотора реализованы некоторые технологии, применяющиеся в силовых установках старших моделей YZ125 и YZ250: мощностный клапан на впуске, запатентованная система YPVS™, изменяющая геометрию выпускного канала в зависимости от оборотов мотора, электронное зажигание CDI, прецизионно рассчитанная выпускная система со специально подобранным резонатором… В системе питания YZ65 используется точно настроенный карбюратор Keihin PWK28. Быстродоступный воздушный фильтр расположен в задней части мотоцикла и хорошо защищён от попадания воды и грязи.

Трансмиссия

6-ступенчатая коробка передач YZ65 со сближенными передаточными числами предоставляет райдеру максимально широкий выбор ступеней трансмиссии – для любых условий езды. А небольшое усилие на рычаге сцепления позволяет точно дозировать отдачу мощности и крутящего момента двигателя, плюс экономит силы юного гонщика в спортивных баталиях.

Охлаждение

Система жидкостного охлаждения двигателя YZ65 рассчитана на интенсивный тепловой режим форсированного мотора. Крупный алюминиевый радиатор расположен с левой стороны мотоцикла и прикрыт пластиковой шторкой, направляющей поток воздуха и защищающей теплообменник от попадания камней.

Детали

Наименование

ГРМ / общее число клапанов

Запуск

Тормоза (передние / задние)

Шины задних колёс

Шины передних колёс

Трансмиссия

Крутящий момент, Нм/об. мин.

Мощность, л.с./об. в минуту

Система питания

Степень сжатия

Диаметр поршня и его ход, мм

Объём двигателя, куб. см

Расположение цилиндров

Вес,кг

Число цилиндров

Тип двигателя

Снаряжённая масса, кг

Объём стационарного топливного бака, л

Высота по сиденью, мм

Клиренс, мм

Колёсная база, мм

Высота, мм

Ширина, мм

Длина, мм

Производитель

ABS

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Категории